Penerapan Persamaan garis Lurus dalam Kehidupan Sehari-Hari

Math Kelas 8 [KTSP] / Persamaan Garis Lurus

Contoh Soal

Harga 2 ekor ayam dan 5 ekor bebek adalah Rp400.000,00. Harga 3 ekor ayam dan 4 ekor bebek harganya adalah Rp390.000,00. Harga beli 1 ekor ayam dan 2 ekor bebek adalah ....

  • Rp170.000,00
  • Rp150.000,00
  • Rp135.000,00
  • Rp120.000,00

Ini hanya satu dari 119,761 soal yang disediakan oleh Quipper School

Daftar Topik Quipper School Indonesia

Math Kelas 8 [KTSP]

Topik