Perbandingan Senilai

Math Kelas 7 [KTSP] / Perbandingan

Contoh Soal

Jika harga 1 lusin pensil adalah Rp24.000,00, maka harga 5 lusin pensil adalah ….

  • Rp100.000,00
  • Rp120.000,00
  • Rp150.000,00
  • Rp175.000,00

Ini hanya satu dari 120,510 soal yang disediakan oleh Quipper School

Daftar Topik Quipper School Indonesia

Math Kelas 7 [KTSP]

Topik